«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930




//revst-kc.ucoz.ru/
Clan Community


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » SACE-2 для Чистого Неба версии 1.5.10
16:45
SACE-2 для Чистого Неба версии 1.5.10

(Stalker Anti-Cheat Engine)

Это специальная программа, которая следит за чистотой игры, предотвращая использование всевозможных читов и иных манипуляций с игрой, дающих преимущество в поединке. Устанавливая и играя с SACE вы тем самым даёте понять администратору сервера что играете честно и у него нет причин банить вас. Важно! Никаких личных данных с вашего компьютера не отправляется, контроль ведется исключительно на уровне игры.


SACE (Stalker Anti-Cheat Engine) - это специальная программа, которая следит за чистотой игры, предотвращая использование всевозможных читов и иных манипуляций с игрой, дающих преимущество в поединке. Устанавливая и играя с SACE вы тем самым даёте понять администратору сервера что играете честно и у него нет причин банить вас.

Важно! Никаких личных данных с вашего компьютера не отправляется, контроль ведется исключительно на уровне игры.

К сожалению в последнее время проблема читерства приобрела острую форму, и наверное вам самим неприятно когда вместо игры вы получаете одни отрицательные эмоции ("убийство" с нескольких пуль, повышенное передвижение, более длинные прыжки, нереальная увёртливость и т.д.) и главное всё это труднодоказуемо. Если вы действительно честный игрок, и вам надоел этот беспредел что устроила банда читоделов, то использование SACE будет означать ваше согласие в борьбе с этим явлением. Чем большему количеству людей вы расскажете о пользе этой меры, тем быстрее будет оздоравливаться игра.

Как установить\обновить и использовать SACE?
Просто скачайте архив по привидённой ниже ссылке (выйдите из игры если она у вас запущена), распакуйте его содержимое в папку "BIN" с игрой заменив старые копии файлов новыми и запускайте через "xrSACE2_1510.exe".

Источнк

Просмотров: 1989 | Добавил: Smerc4 | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 251 2 3 »
25 Se7eN2612  
0
U mena angliskaja versija S.T.A.L.K.E.R i ja nemkak nemogu zapustiti anti 4it! Kogda zahozu 4erez anti 4it mne sna4ala zaguzajet a patom piset sto xEngine stoped working!! i nemogu zaiti!

24 суки  
0
Бляди дайте ссылку рабочию заебали меня уже с серверов банить с этой хуйней!!!!!!!!!

23 [Калибр-34]BeGa  
0
смысла от АЧ вообще нет тем более его давно ломанули=),да и у многих вирусник блокирует АЧ только в путь,к примеру у меня,начал качать АЧ вирусник заблокировал его типо как вирус(делал 1000 попыток с разных сайтов),отключил вирусник,скачал АЧ,и сразу в ключил вирусник после скачки,но при запуске АЧ его опять блокирует,если кто знает как помочь просьба написать в личку.

22 (SFH)Andre  
0
от макросов не защищает. печалька sad

21 [Naem]Череп  
0
какой толк этот АЧ ??,если в ЧН и так макросы гуляют wacko

20 [Naem]Череп  
0
И какой толк мне этот АЧ,если в ЧН и макросов хватает.... wacko

18 PiCaSso_0  
0
Лучше бы он на ЗП вышел так как в последнее время меня се срубают с красным кровотёком особенно с пистолета cry

19 Шинигами  
0
У нас один гений просто с одной пули из пистолета срубает без всяких кровотеков) Правда, перед этим большая часть обоймы идет мимо happy

17 ПУПС  
0
Видимо паника была преждевременна и новый контроллёр выложен в публичный доступ. Ну чтож, будем надеяться, что он будет более успешно выявлять чидрилок. Антаресу большой респект и просьба не прекращать работу в этом направлении. smile

16 АБОРИГЕН(бармалей)  
0
На пиконе некоторые функи контролера не настроены happy И это гуд

15 zbIg  
1
контролер то стоит, но не так как на бармалее, на пиконе контролер просто пускает и тех, и тех, а на бармалее, только людей с анти-чито...

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бесплатный хостинг uCoz