«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031




//revst-kc.ucoz.ru/
Clan Community


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 14 » [PTS] vs [NMK] final fast cup # 3
01:21
[PTS] vs [NMK] final fast cup # 3

Мувик с игры [PTS] vs [nmk]


by [SFH]Barracuda
Просмотров: 847 | Добавил: [SFH]Bullet | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 321 2 3 »
31 Hard  
0
парни норм композиция с 3минуты 22 сек кто исполняет подскажите biggrin

32 [SFH]Barracuda  
0
В конце ролика смотри титры, там названия всех песен.

29 ((VSRF))Ruslan  
0
Отличный видос, Баракуда конечно мастер biggrin

27 mechenosec_91  
0
Мне пожалуйста название всех песен в видео можно ????

28 [SFH]Barracuda  
0
Смотри титры в конце, там написаны названия всех песен.

30 mechenosec_91  
0
спасибо большое

25 [EQ]Jorka  
0
лишний раз убеждаюсь что сталкер это не игра для мувимейкинга имхо =(
пс бар молодец )

24 NobKo_O_o  
0
видио просто кулл афигенное ))) + 10 )

23 [SFH]Bullet  
0
Шинигами а что касается СВДшки, я не когда не беру ее, я штурмо-крыса, в нужное время в нужном месте, если не убили)) СВДшка не мое!) На Темке всегда крышу держу)

26 Шинигами  
0
Крышуешь темку happy Скок отстегивают?)

22 [SFH]Bullet  
0
Заставку для Руса (прыгал с крышь) делал я)

20 [SFH]Barracuda  
0
Шинигами, это постановочное интро и экзик смотрится мощнее согласись smile

А чего ты там феерического разглядел у Андре? Единственное что в его эпизоде правда получилось классно, так это подготовка к серии СВДешных фрагов, которую удалось неплохо синхронизировать под музыку, всё остальное как у всех. Лично моё мнение что у Руса получилась самая лёгкая, эффектная и запоминающаяся застака: затяжные прыжки под плавную музыку-медленная перезарядка калаша в белой мгле плавно переходящая во фраг, знал бы ты скока я и-ся с этим белым фоном, а в итоге оказалось что надо было тупо снять это на фоне чистого неба + к этому я хз почему у Руса синхронизация картинки с музыкой получилась лучше всех, фраги как-то в такт попадают, а у остальных синхронизация только с заставками по сути.

Насчёт Андре всё элементарно, он как и Кабан(Булет) мои бывшие сокланы, поэтому не в обиду Русу говорю честно в роликах с участием ПТС буду ставить их в конце и стараться сделать их фраги более эффектными, в конце концов имею на это право. Изначально планировалось что в обоих роликах последним должен быть Булет как капитан, на него чуть больше фрагов и побольше работы с картинкой, но после просмотра игр в обоих финалах Андре его подвинул и вот почему:
1 мувик - давным давно когда делал мувик на игру Колд-Нуб в революшен турнамент, мне под руку попался интересный звук и как только я его услышал сразу сверкнула мысль что это замедленный выстрел с гауса, в матче птс-одиночки Андре сделал несколько фрагов с гауса в конце 2го ранда, все они были обычнымии фрагами ничем не отличающемися от других, но 1 из них идеально вписывался под этот звук, а как сказал товарисч Штирлиц "запоминается всегда последнее" и этот выстрел Андре с гауса пожалуй был единственной фишкой того мувика и естесственно отправился в конец.
2 мувик - у Булета в этом матче к сожалению было меньше всего фрагов и часть из них сдохла на рассинхроне демок. После обработки демок выяснилось что у Андре оказалось около 12 или 14 фрагов со снапы, у Руса и Булета их по 2-3, сразу родилась идея объединить эти фраги в одну серию, в большинстве фрагмувов контры, кода и прочих стрелялок сериям фрагов со снап уделяют особое внимание и пытаются сделать их более эффектными, вот и решил уделить кемперкам внимание и Андре отправился в конец, хотя изначально планировалось сделать порядок появления игроков зеркально 1му мувику (там было кабан-рус-андре), а здесь должно было быть андре-рус-кабан, но получилось подругому.

ЗЫ: Господа, качайте сони вегас и делайте мувики - это не так уж сложно, Двейн сделал первый шаг, начал с простого, думаю дальше будет круче. Енто оч способствует поднятию интереса к игре, вегас удобная, простая и в тоже время насыщенная программа с большими возможностями. Я больше чем уверен, что в сталке найдутся люди которые сделают мувики гораздо лучше моих, просто никто за это толком не брался.


21 Шинигами  
0
Сколько я ни брался за видео, у меня постоянно что-то не работало, что-то не конвертировалось и т.п.) Так что уже не каждый может раз - и наваять ролик) Особенно такой)
А я думал, идея в том, что сначала идут игроки с меньшими показателями эффективности игры, а потом уже лучшие. Т.е. есть резон в команде игроков стараться быть лучшим - тогда самые крутые треки и эффекты достанутся ему happy
С Андрэ оч нравится медленная заставка крупным планом, наезд камеры, вообще блеск. Замут с баром прикольный и бегущий экз) Рус прикольно с неба прыгал и ник его в игре тож жжот) У Буллета понра быстрое видео. Можно было сделать, чтобы движения были быстрыми, а когда минусуют, действие резко замедлялось, потом опять быстро-медленно - как в таймшифте, странглхолде или макс-пейне. Жаль, в сталке нет, как в снайперах, визуализации эффектного полета пули в голову. Мб ток если вклеить оттуда как эффект?) Темы музыкальные тож супер happy

19 Шинигами  
0
Ток у меня впечатление, что Бар тащится от Андрэ? biggrin Вот уже второй ролик, как появление Андрэ обставляется максимально феерически. Мб, в след видео он просто спустится с небес на землю?)) Полдня, пока не скачал видео, придя с работы, меня терзала мысль - откуда экзоскелет в финале фаст капа happy Ролик суров, захотелось кинуть все и бежать играть в сталкера)

18 [PTS]DwyaneWade  
0
Бар, у меня тож нарушения были из за трэка, когда на ютуб выкладывал, музыку просто отключили (
На рутубе все пофиг ))

1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бесплатный хостинг uCoz